Поиск
Записаться
+74952120888
График работы клиник в майские праздники
Подробнее
Главная

Новости

25 апреля 2024

Москва, 25 апреля 2024 года, — В новой штаб-квартире «Тинькофф» на Грузинском Валу в полном формате начала работу медицинская клиника «Тинькофф by Атлас». В клинике для сотрудников компании в амбулаторном формате представлен полный цикл услуг по ДМС по более чем 30 направлениям медицины.

Подробнее
24 апреля 2024

Клиника «Атлас» Славянский бульвар работает все дни, кроме 9 мая. В клинике «Атлас» Серпуховский 1, 5 и 9 мая — выходные дни.



Подробнее
12 апреля 2024

Новосибирск, 12-13 апреля 2024, — Генеральный директор клиник «Атлас» Ксения Лемберг выступила на ежегодном медицинском форуме «IndexMED» и рассказала о принципах сервиса в превентивной медицине. 



Подробнее
19 апреля 2024

Москва, 19-20 апреля 2024, — Врач-акушер-гинеколог клиник «Атлас» Светлана Казакова на II Конгрессе «Эстетическая гинекология и anti-age медицина» прочитала доклад «Сексуальная дисфункция у женщин старше 45 лет и методы ее коррекции: революция эстетической гинекологии» и продемонстрировала инновационные методики в области интимной контурной пластики на мастер-классе для врачей.



Подробнее
02 апреля 2024

Москва, 2 апреля 2024, — В программе «Игра по-крупному» на радио «Серебряный дождь» генеральный директор клиник «Атлас» Ксения Лемберг рассказала о росте спроса на превентивную медицину среди россиян.



Подробнее
28 марта 2024

В многопрофильном медицинском центре  «Атлас» на западе Москвы теперь можно пройти пренатальный скрининг с 3D-4D УЗИ плода на аппарате Voluson и модулем расчета рисков синдрома Дауна, синдрома Эдвардса и синдрома Патау ASTRAIA.



Подробнее
20 марта 2024
В многопрофильном медицинском центре «Атлас» на западе Москвы теперь проводятся самые востребованные виды гинекологических вмешательств с лапароскопическим доступом.
Подробнее
12 марта 2024
Новая книга «Быть врачом» рассказывает истории разных врачей и позволяет будущим врачам сформировать представление о современной системе здравоохранения и определиться со своей специализацией.
Подробнее
04 марта 2024
На новом сайте клиник «Атлас» доступен максимум информации о косметологических услугах и направлениях пластической хирургии. Сайт Центра косметологии и пластической хирургии клиник «Атлас» доступен по адресу.
Подробнее
16 февраля 2024
Ведущие врачи клиник «Атлас» и международный Научный совет разработали комплексную программу «Men’s Онко», направленную на превенцию наиболее распространенных онкологических заболеваний у мужчин.
Подробнее
Показать еще


Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться